নাসিহা

বর্তমান সময়ের আলোকে কেন্দ্রীয় সভাপতি মোহাম্মাদ আব্দুল জব্বারের নসিহত
“সমৃদ্ধ বাংলাদেশ গড়ার লক্ষ্যে সৎ, দক্ষ ও দেশপ্রেমিক নাগরিক তৈরী” রাজনৈতিক মুখরোচক শ্লোগান হিসেবে নয় বরং এর বাস্তবায়নের জন্য ছাত্রশিবিরের প্রতিটি নেতা-কর্মীর নিরলস প্রচেষ্টা বাঞ্জনীয়। প্রয়োজন নির্মোহ, নির্ঘুম পথচলা। শিবিরের সে জাগানিয়ার শ্লোগানে উজ্জিবিত হোক আমাদের প্রতিটি মুহুর্ত- “জেগেছে শিবির ভেঙ্গেছে তিমির, ছুটেছে সিংহদল

মাহে রমজানের নসিহাত ২০১৭
শহীদি কাফেলার প্রিয় ভাইয়েরা, আসসালামু আলাইকুম ওয়ারাহমাতুল্লাহ। মাহে রমজান মুসলিম জাতির প্রতি মহান আল্লাহর সীমাহীন অনুকম্পা ও অনুদান। রহমত, মাগফিরাত ও নাজাতের বার্তা নিয়ে পবিত্র মাহে রমজান আমাদের নিকট সমাগত।

মাহে রমজান উপলক্ষে কেন্দ্রীয় সভাপতির নসিহত ২০১৬
মাহে রমজান মুসলিম জাতির প্রতি মহান আল্লাহর সীমাহীন অনুকম্পা ও অনুদান। রহমত, মাগফিরাত ও নাযাতের বার্তা নিয়ে পবিত্র মাহে রমজান আমাদের নিকট সমাগত। রাসূলুল্লাহ (সা) এ মাসকে ‘শাহরুন মোবারক’ তথা ‘বরকতময় মাস’ বলে অভিহিত করেছেন।

মাহে রমজান উপলক্ষে কেন্দ্রীয় সভাপতির নসিহত ২০১৫
মাহে রমজান ইসলামী আন্দোলনের কর্মীদের অনবদ্য প্রশিক্ষণের মাস। কেন্দ্রীয় পরিকল্পনার আলোকে কুরআন শিক্ষার মাস হিসেবে মাহে রমজানকে গ্রহণ করা হয়েছে। জ্ঞানার্জন, আত্মগঠন ও আদর্শিক সমাজ বিনির্মাণের দীপ্ত শপথে উজ্জীবিত হয়ে এ মাসে নিম্নোক্ত নসিহতসমূহ পালন করার ব্যাপারে আপনার দৃষ্টি আকর্ষণ করছি: